Lot 62 | AMOS SCORZON (1885 - 1963) Composizione inizi XX secolo olio su tela applicato su cartone 52 x 32 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

AMOS SCORZON (1885 - 1963) Composizione inizi XX secolo olio su tela applicato su cartone 52 x 32 cm

AMOS SCORZON (1885 - 1963)
Composizione inizi XX secolo
olio su tela applicato su cartone 52 x 32 cm in cornice ad assetto ovale