Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Natura silente composizione con frutta e vasellame metà XX secolo dipinto ad olio su tela 70 x 100 cm
Natura silente composizione con frutta e vasellame metà XX secolo
dipinto ad olio su tela 70 x 100 cm in cornice a lacca bianca ed oro coeva, firmato in basso a destra. Tela tagliata in più punti