Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCO VILLORESI (Città di Castello, 1920 - Rigutino, 1975) Paesaggio notturno Olio su tavoletta 20 x 28,5 cm
FRANCO VILLORESI (Città di Castello, 1920 - Rigutino, 1975)
Paesaggio notturno
Olio su tavoletta 20 x 28,5 cm Firmato in basso al centro: Villoresi, firmato al retro: Villoresi