Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sovraporta in legno dorato ed intagliato metà XX secolo 54 x 37 x 4 cm
Sovraporta in legno dorato ed intagliato metà XX secolo
54 x 37 x 4 cm con al centro dipinta ad olio scorcio di esterno con alberi, montagne e lago.