Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paesaggio con case e viandante inizi XX secolo dipinto ad olio su tela 55 x 41,5 cm
Paesaggio con case e viandante inizi XX secolo
dipinto ad olio su tela 55 x 41,5 cm firmato in basso a destra