Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Busto di donna prima metà XX secolo dipinto ad olio su cartone 54 x 48 cm
Busto di donna prima metà XX secolo
dipinto ad olio su cartone 54 x 48 cm entro cornice dorata