Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scorcio di paesaggio montano con armenti e fabbricati inizi XX secolo acquarello su cartoncino 34 x 48 cm
Scorcio di paesaggio montano con armenti e fabbricati inizi XX secolo
acquarello su cartoncino 34 x 48 cm in cornice