Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Popolane al mercato, coppia dipinti ad olio su tavola inizi XX secolo 20 x 25 e 17 x 23 cm
Popolane al mercato, coppia dipinti ad olio su tavola inizi XX secolo
20 x 25 e 17 x 23 cm in cornice