Lot 24 | Raffaello Celommi (Firenze 1881-Roseto degli Abruzzi 1957) - La riparazione delle reti da pesca

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Tuesday 19 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Raffaello Celommi (Firenze 1881-Roseto degli Abruzzi 1957) - La riparazione delle reti da pesca

cm 64,3 x 114
olio su tela
firmato in basso a destra: Raffaello Celommi

PROVENIENZA
Collezione privata, Pescara.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito