Lot 9 | Brova, L. & C. - THE WAY OF A VIRGIN

Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Erotica, Libri Antichi e Stampe Erotica - Libri Foto e Fumetti
Thursday 14 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Brova, L. & C. - THE WAY OF A VIRGIN

Brova, L. & C. - THE WAY OF A VIRGIN 1 vol. mm. 235X162, pp. 244 + 3 tavv. ill. a col. f.t. Legatura ed. mz tela con titoli in oro al dorso e fregi dorati ai piatti, taglio sup. dorato. Edizione numerata (es. 249/275). Testo a stampa 1922, Londra, Brovan Society mm 235X162