Lot 23 | Candelabro a tre luci in ottone dorato e dipinto a fondo azzurro. Maniglie leonine, puntale a pigna

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e arte della tavola (Sessione I) Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e arte della tavola (Sessione I)
Tuesday 19 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Candelabro a tre luci in ottone dorato e dipinto a fondo azzurro. Maniglie leonine, puntale a pigna

cm 47x13