#80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage #80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage
Thursday 14 December 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
De Simone - Piatto da muro quadrato in ceramica dipinto a mano con scena di pescatori di polpo e pesci, 1960/1970
De Simone - Piatto da muro quadrato in ceramica dipinto a mano con scena di pescatori di polpo e pesci, 1960/1970 H cm 4x25 Firmato alla base De Simone Italy 64/1Firmato alla base De Simone Italy 64/1