Lot 253 | De Simone - Piatto da muro quadrato in ceramica dipinto a mano raffigurante raccolta di arance

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage #80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage
Thursday 14 December 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

De Simone - Piatto da muro quadrato in ceramica dipinto a mano raffigurante raccolta di arance

De Simone - Piatto da muro quadrato in ceramica dipinto a mano raffigurante raccolta di arance H cm 4x25 Firmato alla base De Simone ItalyFirmato alla base De Simone Italy