#80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage #80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage
Thursday 14 December 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Deruta - Vaso in ceramica Deruta, Umbria, con decorazione geometrica su fondo blu
Deruta - Vaso in ceramica Deruta, Umbria, con decorazione geometrica su fondo blu H cm 30x17 Anni 50 Marchio della manifattura alla base 70/30, minime sbeccature.