ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE MODERNA, ARTE ORIENTALE Sessione unica
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
DIPINTO (-)
Olio su carta raff.strada di montagna sec.XIX
cm. 24 5x35
DIPINTO (-)
cm. 24 5x35