Fotografia: Under 1K Sessione 1
Tuesday 12 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Claudio Bonvini (XX secolo) - Senza titolo (Natura morta), 2002
cm 20 x 30
C-print vintage
Firmata a datata a matita con timbro del fotografo al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito