Lot 14 | Prospettiva azur

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Wednesday 6 December 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)

Prospettiva azur

Piero Dorazio, Prospettiva azur

2002
Olio su tela
24,8 x 34,8 cm (9.76 x 13.70 in ),

Firma, titolo, dedica e data sul retro
Timbro dello Studio Piero Dorazio sul retro

Provenienza

Certificato
L'opera è registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano come da certificato su fotografia rilasciato in data 24 ottobre 2023.