Lot 20 | Meloniski Da Villacidro “L’Arca del Saggio” 2001

Felima Art Casa d'Aste - Via Settevalli 133/c, 06129 Perugia
ASTA N. 31 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 2 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Meloniski Da Villacidro “L’Arca del Saggio” 2001

Meloniski Da Villacidro (1943)
“L’Arca del Saggio” 2001
Tecnica mista e applicazioni su tela, cm 50x60
Firma e data in basso a destra
Firma, titolo, datazione e numero di archivio al verso
Certificato di provenienza a cura della Meeting Art (Vc)