Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 108 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 8 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Sandro Chia (Firenze, 1946)
Monotipo su carta, cm. 100x68 in cornice d'Artista di cm. 128x95

Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto.

Provenienza: collezione privata, Lucca.