Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 108 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 8 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Aldo Mondino (Torino, 1938 - Torino, 2005)
Senza titolo Anni '60
Tecnica mista e collage su cartone cm. 100x70

Firmato sul lato destro.
Etichetta "Valente Arte Contemporanea", Finale Ligure, con descrizione.

Bibliografia: "Aldo Mondino", Catalogo Generale, Torino.

Certificato di Provenienza "Valente Arte Contemporanea", Finale Ligure, con foto.
Provenienza: collezione privata.