Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 108 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 8 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giosetta Fioroni (Roma, 1932)
Teatro con lampadina 2001
Tecnica mista e collage su cartone cm. 99x70 applicato su faesite di cm. 112x82

Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma e data.
Autentica dell'Artista su foto.

Provenienza: collezione privata, Firenze.