Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 108 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 8 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Santomaso (Venezia, 1907 - 1990)
Senza titolo 1988
Tecnica mista su carta applicata su tela cm. 40,5x35,5

Firmato in basso a destra.

Provenienza: collezione privata, Milano.