Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 108 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 8 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Piero Dorazio (Roma, 1927 - 2005)
Senza titolo 1989
Acquerello su carta a mano cm 33,5x27

Firma e data in basso a destra.
La carta presenta lievi fioriture.
Autentica dell'Artista su foto con timbro a secco "Galleria La Scaletta".

Provenienza: collezione privata, Milano.