Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 108 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 8 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carla Accardi (Trapani, 1924 - Roma, 2014)
Senza titolo n° 23 2001
Pennarello su carta cm. 15,5x25

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data e titolo

Provenienza: opere acquistata dallo studio dell'Artista.
Collezione "Franco Lombardi", Prato.