Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 108 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 8 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Jannis Kounellis (Atene, 1936 - Roma, 2017)
Senza titolo 1982
Bitume e tecnica mista su tavola cm. 43x45

Firmato in basso a destra e in alto al centro.
Autentica dell'Artista su foto.
Certificato di provenienza "Galleria Alessandro Bagnai", Firenze, con descrizione.

Provenienza: collezione privata, Firenze.