Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 108 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 8 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Emilio Scanavino (Genova, 1922 - Milano, 1986)
Olio su cartone cm. 51x73

Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto.

Provenienza: collezione privata, Asti.