Asta 58 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
OTTO PIENE Senza titolo, 1962
OTTO PIENE
1928 - 2014
Senza titolo, 1962
Guazzo di fuoco su tela, cm. 49 x 59,5
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Galleria La Polena, Genova
Collezione Privata