Asta 58 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALBERTO BIASI Senza titolo, 1999
ALBERTO BIASI
1937
Senza titolo, 1999
Acrilico, collage su tela e lamelle applicate su tavola, cm. 60,5 x 61
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata