#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Strada di paese con arco a sesto acuto.
Strada di paese con arco a sesto acuto. Cm 49x39, in cornice cm 69x59 olio su tela Firmato e datato in basso a sinistra Solana 85.