#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Scorcio di città con mercato sotto un arco, 20° secolo
Scorcio di città con mercato sotto un arco, 20° secolo Cm 70x50, in cornice cm 88x78 Dipinto ad olio su tela