#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Nudo di donna orientale, 1949
Nudo di donna orientale, 1949 cm 23x13, in cornice 35x26 Olio su cartoncino pressato Firma illegibile in basso a sinistra.