#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Natura morta di frutta, Primi 20° secolo
Natura morta di frutta, Primi 20° secolo Cm 40x90, in cornice cm 58x108 Dipinto ad olio su tela Firmato in basso a destra C. Schulze.