#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Camillo Fait (Milano 1935) - Attese in verde
Camillo Fait (Milano 1935) - Attese in verde Cm 30x40 in cornice 48x58 Dipinto ad olio sui tela Firmato in basso a destra e sul retro e datato 1982.