Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live
Wednesday 29 November 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
Torciere Epoca Luigi XV, XVIII secolo cm 60 x 21
In legno laccato e dorato. Con paralume.