Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live
Wednesday 29 November 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
Davide incoronato Re d'Israele Fine del XIX secolo olio su tela cm 116 x 70
In cornice. Mancanze e lacune.