Thursday 30 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
BASSORILIEVO
BASSORILIEVO in cartapesta dipinta a finto bronzo raffigurante soldato in battaglia firmato in basso a s/x S. Latisco scuola italiana XX secolo h cm 46 x 69