Lot 246 | LOTTO COMPOSTO DA

Trionfante Antiques - VIA ALTOFONTE 82, 90129 PALERMO
Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)

LOTTO COMPOSTO DA

LOTTO COMPOSTO DA UN CURIOSO TRESPOLO in legno di noce riccamente e finemente scolpito e traforato raffigurante animali di gusto orientale e UN CANTONE in legno di noce con applicazioni in metallo sbalzato raffigurante fiori XIX / XX secolo h cm 124 x 50 / h cm 90 x 30