Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CORNICE A GUANTIERA DI GUSTO IMPERO
CORNICE A GUANTIERA DI GUSTO IMPERO in legno dorato Sicilia XX secolo h cm 88 x 68 / interno h cm 71 x 52