Lot 11 | ANNA MARIA BRACCI - Lotto unico di 3 opere

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.183 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 20 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

ANNA MARIA BRACCI - Lotto unico di 3 opere

ANNA MARIA BRACCI
Lotto unico di 3 opere:

Verso il futuro, 2005
Olio e inchiostro su carta paglia
cm 25x20
Firma e datazione al fronte

Senza Titolo, 1977
Tecnica mista su carta
cm 21x22,5
Firma e datazione al fronte
Firma sul passe

Senza Titolo
Litografia
cm 50x35
Firma e numerazione (Esemplare 200/300) a biro al fronte