ASTA 636 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI, ARTE ORIENTALE VI TORNATA: DAL LOTTO 1901 AL LOTTO 2080
Monday 20 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arte africana. Lotto composto da una maschera ed una figura in legno (h. max cm
Arte africana. Lotto composto da una maschera ed una figura in legno (h. max cm 62) (difetti e rotture)
Arte africana. Lotto composto da una maschera ed una figura in legno (h. max cm 62) (difetti)