ASTA 636 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI, ARTE ORIENTALE I TORNATA: DAL LOTTO 1000 AL LOTTO 1180
Thursday 16 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto di inizio secolo XX "Busto virile con cappello" scultura in bronzo Re
Ignoto di inizio secolo XX
"Busto virile con cappello"
scultura in bronzo
Reca firma non pertiente al retro
(difetti)