Asta N. 107 - Arte moderna e contemporanea - Arredi, dipinti e argentieria da una casa romana - Gioielli e una raccolta di monete auree Terza Sessione - dal lotto 700 al lotto 1024
Thursday 17 April 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO TONDO IMPIALLACCIATO IN PIUMA E RADICA DI NOCE - BURR AND WALNUT TABLE seconda metà del XIX secolo - second half of 19th Century un cassetto nella fascia, tre sostegni a colonna con capitelli corinzi su base esagonale, difetti h cm 71, diam cm 39