Asta N. 107 - Arte moderna e contemporanea - Arredi, dipinti e argentieria da una casa romana - Gioielli e una raccolta di monete auree Terza Sessione - dal lotto 700 al lotto 1024
Thursday 17 April 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI CURIOSITÀ D'EPOCA - LOT vassoietto ovale in maiolica, coppia di piattini in terraglia e bugia in porcellana e metallo dorato, difetti (4)