Asta N. 107 - Arte moderna e contemporanea - Arredi, dipinti e argentieria da una casa romana - Gioielli e una raccolta di monete auree Terza Sessione - dal lotto 700 al lotto 1024
Thursday 17 April 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
BRUNO PAOLI (1915-2005) Nudo femminile - Female Nude pastello su carta - pastel on paper, firmato e datato 73, in cornice, cm 64x44