Asta N. 107 - Arte moderna e contemporanea - Arredi, dipinti e argentieria da una casa romana - Gioielli e una raccolta di monete auree Seconda Sessione - dal lotto 350 al lotto 680
Wednesday 16 April 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCUOLA EMILIANA DEL XVIII SECOLO - EMILIAN SCHOOL OF 18TH CENTURY Madonna con Bambino - Madonna and Child olio su tela - oil on canvas, in cornice cm 16x12