Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Thursday 9 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Figura di putto in estasi in legno intagliato, placcato e parzialmente argentato. Nord Italia, fine del XVIII secolo. Cm 54x37x16. Senza base cm 47x37x16.