Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Thursday 9 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ribalta in massello di noce con fronte lastronato in radica. Ferrara, seconda metà del XVIII secolo. Sostegni sagomati terminanti a guisa di artigli. Reca due cassetti sul fronte e scarabattolo celante vani a giorno. Cm 101,5x110x51,5.