Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Thursday 9 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Maestro del XX secolo, da modelli del XVI secolo. "Madonna con Bambino ed Angeli". Olio su tela. Cm 86,7x86.