Lot 20 | Betto Lotti (Taggia 1894-Como 1977) - Paese marino, 1969

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Betto Lotti (Taggia 1894-Como 1977) - Paese marino, 1969

cm 15 x 20
olio su tavola
Firmato in basso a destra: Lotti, 69

ESPOSIZIONI
Como, Betto Lotti Mostra antologica, Centro Espositivo “San Francesco” , settembre/ottobre 1983