Lot 10 | Franco Marzilli (Roma 1934-Poggio Mirteto 2010) - Villa Borghese

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Franco Marzilli (Roma 1934-Poggio Mirteto 2010) - Villa Borghese

cm 60 x 80
olio su pergamena applicata su tela
Firmato in basso a destra: Marzilli

Autentica dell'Autore su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito